С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Собако-Крит

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Собако-Крит

Сообщение Goalexa »

Класс, такие они все позитивные :thumbup: Очень нравится собачка-гид! Когда заедем в Прасьес, обязательно попросим и нас поводить по деревне :D
И щен классный, любопытный такой :)))
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Собако-Крит

Сообщение KellyAn »

Best_kot писал(а):Вот еще отрыв... прямо в каскадах во Вриссесе)))
Интересно, кого он там выискивает??? Может гусей? :D


Best_kot

Re: Собако-Крит

Сообщение Best_kot »

У меня вообще есть такой хештег #добрая критская собачка... потому что так-то я их побаиваюсь, а на Крите - нет... потому что они все добрые там) Я об одного овчара чуть случайно не споткнулась в Ретимно, так он даже не заворчал...)))
Бобик в пруду просто там бродил и стоял... скорее рыбу вылавливал... гуси все по берегам сидели) Гида сама вспоминаю с тоской, надеюсь, с ней все в порядке... она не хотела нас отпускать.... :( А щенок на балконе чей-то ... пугливый ужасно... и любопытный, но как ни звали показаться побольше, больше не показывался, только кончик носа и макушку)))
MAZter

Re: Собако-Крит

Сообщение MAZter »

Первые 2 фото - из частного зоопарка недалеко от озера Курнас
35° 20' 53.50" N 24° 17' 52.75" E

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Allkins

Re: Собако-Крит

Сообщение Allkins »

Всем доброе время суток!
Не могу пройти мимо этой темы :roll: Действительно, очень много собак на Крите, но почти все сидят на привязи, немного жаль их((( Но и есть и свободные и очень дружелюбные... Очень запомнился пес в Ханье у маяка, который активно зазывал купаться и играть :D С мужем немного поиграли с ним, потом еле ушли оттуда, так не хотелось его оставлять, но, судя по ошейнику, дом у него уже есть.
Изображение

Ну и наш пес стал на три недельки критской собакой)) почти везде сопровождал нас! И полюбил море, правда первое время усиленно пытался его пить :D В любом ресторане не было проблем, везде пускали, приносили воду и всегда пытались поиграть и расспрашивали про него :) В общем, греки очень любят собак.
Изображение

Изображение

После Балоса думала собаку не отмоем)))
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Собако-Крит

Сообщение Goalexa »

Allkins, вот теперь я точно (ну ладно, на 80% :) ) уверен, что мы вас видели на Балосе :) Именно на вашего четвероногого красавца в первую очередь обратили внимание :thumbup: :thumbup: :thumbup: Еще подумали, вот какие молодцы, с собаром на Крит легко ездят люди :thumbup: В общем, вы молодцы :thumbup:
Allkins

Re: Собако-Крит

Сообщение Allkins »

Goalexa писал(а):Allkins, вот теперь я точно (ну ладно, на 80% :) ) уверен, что мы вас видели на Балосе :) Именно на вашего четвероногого красавца в первую очередь обратили внимание :thumbup: :thumbup: :thumbup: Еще подумали, вот какие молодцы, с собаром на Крит легко ездят люди :thumbup: В общем, вы молодцы :thumbup:
Спасибо!)))
Да, на Крите многие удивлялись, когда узнавали, что из Москвы с собакой прилетели :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Собако-Крит

Сообщение Goalexa »

Allkins, может я и ошибаюсь, но мне кажется, что я нашел тот момент :) Смотрите, вот справа вдалеке с мужчиной ведь ваш белый, слегка песочный от пыли, красавец? :) Ну и могу предположить, что девушка, фотографирующая Тигани - это вы ;)

Изображение
Allkins

Re: Собако-Крит

Сообщение Allkins »

Goalexa писал(а):Allkins, может я и ошибаюсь, но мне кажется, что я нашел тот момент :) Смотрите, вот справа вдалеке с мужчиной ведь ваш белый, слегка песочный от пыли, красавец? :) Ну и могу предположить, что девушка, фотографирующая Тигани - это вы ;)

Изображение

Даааа! Это я и мой муж с собакой :D вот ведь здорово, прям рядом были))))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Собако-Крит

Сообщение Goalexa »

Allkins писал(а):Даааа! Это я и мой муж с собакой вот ведь здорово, прям рядом были))))
Клааааас :thumbup: Вот ведь уж, по истине, мир тесен! :) На самом деле, у вас очень харизматичный пёсик, а вы очень милая пара. Мы почему-то из этой поездки на Балос именно вас лучше всего запомнили :)
Andrey****

Re: Собако-Крит

Сообщение Andrey**** »

Goalexa писал(а):Allkins, может я и ошибаюсь, но мне кажется, что я нашел тот момент :) Смотрите, вот справа вдалеке с мужчиной ведь ваш белый, слегка песочный от пыли, красавец? :) Ну и могу предположить, что девушка, фотографирующая Тигани - это вы ;)
Allkins писал(а):Даааа! Это я и мой муж с собакой :D вот ведь здорово, прям рядом были))))
Ну вообще...
Почитали с женой и были поражены...
Дааа... кто бы мог подумать, что вы были так рядом и.. Ээх... А в теме про собакиных всё-таки встретились :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Собако-Крит

Сообщение Goalexa »

Да уж :) Ну такого белого с уже песочным оттенком красавца точно невозможно не заметить :) А вообще, Крит не перестает удивлять, дарить такие вот случайные встречи! Удивительно!

А еще я подумал и на радостях забыл сказать, что помню и этого большого темного добряка из Ханьи! Он и правда, очень добрый пёс, всегда виляет звостом, никогда никого не обидет! Очень приочень надеюсь, что у него действительно есть хозяин, а в Ханье он просто прогуливается, получает удовольствие в ожидании своего хозяина, который, скорее всего где-то там на набережной и работает :) Наверняка, так и есть :)
Allkins

Re: Собако-Крит

Сообщение Allkins »

Goalexa писал(а): Клааааас :thumbup: Вот ведь уж, по истине, мир тесен! :) На самом деле, у вас очень харизматичный пёсик, а вы очень милая пара. Мы почему-то из этой поездки на Балос именно вас лучше всего запомнили :)
Спасибо большое, я ведь тоже сразу вас с семьей приметила :thumbup: мир и правда тесен! :)
А еще я подумал и на радостях забыл сказать, что помню и этого большого темного добряка из Ханьи! Он и правда, очень добрый пёс, всегда виляет звостом, никогда никого не обидет! Очень приочень надеюсь, что у него действительно есть хозяин, а в Ханье он просто прогуливается, получает удовольствие в ожидании своего хозяина, который, скорее всего где-то там на набережной и работает :) Наверняка, так и есть :)
Я тоже надеюсь, что у него все хорошо, вроде упитанный малый, может хозяин в порту работает... :) Но уйти от него было просто невозможно!!!
Best_kot

Re: Собако-Крит

Сообщение Best_kot »

Славный у вас бобик, Allkins, просто на редкость обаятельный! :thumbup:
и... вот так наши питомцы помогают нам, привлекая взгляды хороших людей)))
Allkins

Re: Собако-Крит

Сообщение Allkins »

Best_kot писал(а):Славный у вас бобик, Allkins, просто на редкость обаятельный! :thumbup:
и... вот так наши питомцы помогают нам, привлекая взгляды хороших людей)))
Спасибо большое! :) У нас еще и славный кот, но это уже другая история :D
Best_kot

Re: Собако-Крит

Сообщение Best_kot »

а я-то думаю, почему с вами так приятно общаться? ;)
flash85

Re: Собако-Крит

Сообщение flash85 »

Обожаю собак и прочую живность :) Представляю вашему вниманию собак-купак и собаку-загораку с Крита :))

Изображение

Изображение
Best_kot

Re: Собако-Крит

Сообщение Best_kot »

Лапочка рыжий на песочке)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Собако-Крит

Сообщение Goalexa »

Да все до одного классные :thumbup: Главное, что удовольствие от жизни получают! Классные :thumbup:
Nadezda

Re: Собако-Крит

Сообщение Nadezda »

Изображение

А вот такой "big dog" ;) в Айа Румели..с несчастными глазами и большим аппетитом, отнял у нас полпорции сувлаков :D
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»