С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Вспомним лето на Крите :)

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Sun_T

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Sun_T »

Best_kot писал(а):Прелесть! расскажите поподробнее, где это, пожалуйста...
1-2 фото сделано из отеля Creta Panorama (недалеко от Panormo), слева от отеля есть и общественный галечный пляж. Но пляж этот внизу, а отель на возвышенности, именно оттуда такой вид открывается. А какие были красивые закаты...
3 на острове Gramvousa
4 пляж Marathi
виноград в деревне Argiroupoli
осьминоги на пляже Marathi
вид недалеко от пещеры Melidoni Cave
последние фото из деревни Margarites и монастыря Спасителя Христа и Святого Гедеона
bat

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение bat »

Увидели в обычном магазине на нашем городском рынке салфетки с очень памятным видом и не смогли пройти мимо :D
Изображение


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

:o Как то есть так??? Ничего себе, это же Ханьевский маяк, ни больше, ни меньше! Алексей, а где такой магазин находится? Хочу такие салфетки :shifty:
artur

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение artur »

+1, хочу узнать, где купить такие салфетки. Bat, где вы их купили, ежели не секрет?
Julbarsik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Julbarsik »

Нашла их на ОЗОНе:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/20032665/
Правда, сейчас их нет в наличии :(
bat

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение bat »

Это была последняя упаковка салфеток ;) магазин в моем городе в Краснознаменске в Московской области. Если вдруг снова появятся, то могу купить и отдать в Москве.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Спасибо, Алексей! Да ладно, поищем, просто будем внимательнее присматриваться :) Раз они в одном месте есть (а по сути, уже в двух), то найдем :)))

Ну а я тоже немного вспомню лето и выложу пару фоток для солнечного настроения :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
stasonchik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение stasonchik »

Вечер... Ретимно...Короткая зарисовка.
(Прошу строго не судить за качество :cry: , снималось почти-что на телефон.)

phpBB [youtube]
stasonchik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение stasonchik »

Айда купаться!!! ;)

phpBB [youtube]


Видели камбалу? А она есть. :o :o :o
stasonchik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение stasonchik »

Паш, судя по всему, у вас такая же дрянь за окном :(... Катастрофически солнца не хватает.
Попробую и я добавить немного позитива.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
artur

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение artur »

Julbarsik, bat, искренне благодарю :thumbup: Алексей, не заморачивайтесь, если что в ОЗОНе закажу, как появятся. За предложение респект :thumbup:
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Стас! Прямо очень понравились ваши фото! Особенно первое и с девочкой на берегу) и вообще у нас с вами какие-то очень похожие маршруты)
И отдельное спасибо за видео Ретимно! особенно детский оркестр меня почему-то впечатлил и растрогал)... какое-то особенное ощущение сопричастности, как будто тоже там вырос и живешь)
Pavel-tr

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Pavel-tr »

stasonchik писал(а):Паш, судя по всему, у вас такая же дрянь за окном :(...
а то :lol: мы же рядом....
фотки - класс :thumbup: присоединюсь к Марине : первая, десятая и двенадцатая - просто завораживают.... :D
Пы.Сы. блин.....и плз.......не надо такие блюда так близко.... я чуть слюной не подавился..... :lol:
Vadimis

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Vadimis »

Pavel-tr писал(а): Пы.Сы. блин.....и плз.......не надо такие блюда так близко.... я чуть слюной не подавился..... :lol:
И,впрямь, издёвка какая :lol:
Julbarsik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а):Стас! Прямо очень понравились ваши фото! Особенно первое и с девочкой на берегу)
Pavel-tr писал(а): фотки - класс :thumbup: присоединюсь к Марине : первая, десятая и двенадцатая - просто завораживают.... :D
Я тоже очень люблю восход (первое) и закат(десятое и двенадцатое, которое с девочкой), и хотя я очень люблю залитый ярким солнцем Крит, но пасмурный или на восходе-закате, наверное, люблю больше.

P.S. Так приятно, что вам понравились наши с дочей фотографии :oops:
stasonchik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение stasonchik »

Best_kot писал(а):и вообще у нас с вами какие-то очень похожие маршруты
Марина, мне иногда кажется, глядя на фото форумчан, что мы там чуть ли не хороводом, друг за другом ходим. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Стас, а иногда, как показывает практика, и одновременно друг с другом ходим, просто не всегда знаем об этом :D А фотографии изумительные, красочные и по настоящему солнечные! Прям какая-то капелька лета на душе! И да, блюдо вблизи, как говорится, не рекомендуется к просмотру в голодном состоянии :lol:
FAUST

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение FAUST »

можно я в ваш кружок со своим фуджиком :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Hello, Faust! Отличные фото! :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»