С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит с улыбкой

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Да не, я и не сомневаюсь, что рыбина, это я так, шучу, подключая фантазию :)
mrsh писал(а):зачем она там во - дворе дома в какой то деревеньке...загадка
Я думаю, что она там стоит после карнавала. Часто какое-то время после карнавалов видим и платформы, и остатки декораций в окрестностях мест, где проходят эти самые карнавалы. Часто они стоят у школ, кто-то забирает элементы декораций к себе на участок, кто-то оставляет рядом с домом. Подозреваю, что и рыбина осталась с какого-то карнавала! Тем более, форма её одежды, да и вообще, стиль, уж очень недвусмысленно намекает на то, откуда она вернулась :lol:
mrsh

Re: Крит с улыбкой

Сообщение mrsh »

Goalexa писал(а):Я думаю, что она там стоит после карнавала.
О, спасибо, Алексей, :) про карнавал интересная информация. похожа рыбка на платформу, да...


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Также при въезде в Киссамос долго стояла пантера после карнавала. А так, тоже катаясь по деревням, много где встречали такие забавные платформы или уже их части :D Но рыба хороша, конечно :thumbup: Спасибо за хорошее настроение :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Pavel-tr

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Pavel-tr »

Люблю этот форум :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Люблю этот форум :lol:
:lol: :lol: :lol: :clap: Ну вот, и до нашего форума долетели хахахашечки :lol: Классно получилось :clap: Не, ну а чО, есть в этом какой-то даже смысл :) Крит - это рай, а тут человек просит посоветовать таверну на Крите, т.е. .. ну ты понял :lol:
Pavel-tr

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Pavel-tr »

Раз есть "хахашечки", значит форум вааще удался ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Нус, спасибо за оценку :D А самое главное, за отличное настроение :) Тема-то давно висит, а я и не замечал, что особенности адаптивного дизайна так забавно поработали :thumbup: :lol:
Uraloff

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Uraloff »

Заехали в монастырь Аркади,все посмотрели.
Потом зашли в магазинчик недалеко от церкви.Я говорю жене:"Смотри,изюм кооперативный,давай возьмем". Пошел расплачиваться.На кассе пожилой грек говорит "погоди" и наливает рюмку ракии. Выпил,понравилось. Еще налил. "Хорошая у тебя ракия. Показывай,где она". Купил полторашку в п/э бутылке. При расчете смотрю а у грека нарушена координация движений. Ну что поделать,скучно ему тут, да и кризис, будь он неладен. Жена потом: "зачем пил,ты же за рулем"?. Там было то 60 гр. да и мне при моем росте как слону дробина. Ну часик еще погуляли. Жена потом приспособила небольшую бутылочку, если в таверне после трапезы наливали,она все в нее сливала. :D

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
В Ханье зашли на центральный рынок. Решили сразу закупить различного сыра,чтобы к теме больше не возвращаться. Пожилая женщина все нам взвесила, завернула, вытащила блокнотик и стала......считать столбиком! Все как положено, типа, 2 пишем, 1 в уме. Похоже, не в ладах она с электроникой. :o
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Uraloff писал(а):Жена потом: "зачем пил,ты же за рулем"?. Там было то 60 гр. да и мне при моем росте как слону дробина.
Ну, в общем, да, я с женой полностью солидарен, за рулем, да на августовской жаре алкоголь противопоказан. В общем, что называется: "Не повторяйте" :D
Uraloff писал(а):В Ханье зашли на центральный рынок. Решили сразу закупить различного сыра,чтобы к теме больше не возвращаться. Пожилая женщина все нам взвесила, завернула, вытащила блокнотик и стала......считать столбиком! Все как положено, типа, 2 пишем, 1 в уме. Похоже, не в ладах она с электроникой. :o
:lol: :D Да уж, в наш век - век космических скоростей... да столбиком :D Зато уж наверняка :lol:
kalinka

Re: Крит с улыбкой

Сообщение kalinka »

Изображение

Агиос Николаос 2013
Galja

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Galja »

Kalinka, ничего себе вывеска :)) А я такую не замечала :))
kalinka

Re: Крит с улыбкой

Сообщение kalinka »

Ага. На набережной, где-то в районе памятника Похищение Европы, насколько я помню. Внутрь не заходили, но улыбнулись.
Uraloff

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Uraloff »

IMG_20160813_112905.jpg
Улочка по пути из отеля к морю.Это лишний раз напоминало мне что как папа я еще далек от совершенства
udavvv

Re: Крит с улыбкой

Сообщение udavvv »

Местный диктатор в посёлке Бали :)
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Да, и котэ что-то заподозрил в ответку :lol:
Pavel-tr

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Pavel-tr »

На машине все по разному ездят :mrgreen: Тут как раз можно смело утверждать, что впереди едет козёл... :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Да ещё какой матёрый :lol:
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»