С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Что скажете об отеле Heronissos?

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
alexshat

Что скажете об отеле Heronissos?

Сообщение alexshat »

Интересует ваше мнение и отзывы об отеле Hersonissos. Понравился он вам или нет, какая еда, какие номера, территория? Главное, как далеко от него до дискотек?
Dobry_Trol

Re: Что скажете об отеле Heronissos?

Сообщение Dobry_Trol »

Какой именно отель имеете ввиду? Я знаю, как минимум 4 отеля, в названии которых есть "Hersonissos": 1) Hersonissos Palace, 2) Hersonissos Maris, 3) Hersonissos Village Hotel & Bungalows, 4) Central Hersonissos Hotel ?

Возможно, есть еще варианты ;)


alexshat

Re: Что скажете об отеле Heronissos?

Сообщение alexshat »

А в какой я еду даже не знаю)) в договоре написано просто Heronissos
Dobry_Trol

Re: Что скажете об отеле Heronissos?

Сообщение Dobry_Trol »

Тут вам советую уточнить в турагентстве, в какой именно отель поедете. Ну так, хотя бы для личного спокойствия :) Все перечисленные мной отели находятся немного в разных местах. Некоторые в самом поселке, некоторые ближе к Аниссарас. В любом случае добраться до нужного клуба в Херсонисосе не составит особого труда. Все они находятся не критично далеко от центра Херсонисоса. В крайнем случае можно доехать на такси
Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»