С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Посоветуйте на Крите молодежный отель

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
poteryala nik

Посоветуйте на Крите молодежный отель

Сообщение poteryala nik »

Здравствуйте, скоро поеду на Крит. Возможно буду отдыхать одна. Посоветуйте пожалуйста молодежный отель, чтобы были вечеринки, тусовки. Хочется настоящего отрыва! И будет совсем идеально, если поблизости будет хороший песчаный пляж.
На Крите не была ни разу, не знаю много тонкостей. Спасибо.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Посоветуйте на Крите молодежный отель

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте! Молодёжный отель... Хм, самый первый отель, который приходит в голову - это: Star Beach Village & Water Park. В этом комплексе есть и аквапарк, и прочие развлечения. На счет вечеринок и тусовок с полной уверенностью не могу заявлять, т.к. в этом отеле сами не отдыхали, но ни раз видели афиши, на которых были анонсы крупных вечеринок, местом проведения которых вроде был Star Beach. А, если говорить в общем, на Крите есть, как минимум, 3 таких курорта, славящиеся своими развлечениями, клубной жизнью, развитой инфраструктурой. Это курорты Малия и Херсониссос в области Ираклион, и курорт Платаньяс в области Ханья. Если брать во внимание пляжи, то, ориентируясь на свой вкус, я выбрал бы курорт Сталида, который расположен как раз между курортами Херсониссос и Малия :) Сталида тоже отлично развитый курорт, ну и расположен он совсем недалеко от Малии со всеми ее развлечениями.


Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»