С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Посоветуйте отель в районе Ретимно

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Laan

Re: Посоветуйте отель в районе Ретимно

Сообщение Laan »

Ну да, вывод именно такой :) у нас уже не было выбора, иначе бы, конечно, ни за что не взяли отель на НВ :)))

Вот, кстати, отзыв о Либерти с фото http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=793262
Moroshka

Re: Посоветуйте отель в районе Ретимно

Сообщение Moroshka »

Laan писал(а):Добрый вечер! Я недавно сравнивала два отеля, один из них ДжоАн Палас, и именно по критерию стоимости ужинов
...
Оговорюсь сразу, что мы в том меньшинстве, кому там не понравилось, особенно питание. Мой более подробный (но мягкий :))) отзыв об отеле есть на Отзыв.ру.
Спасибо большое за такое подробное описание, Очень пригодится. Об отеле Jo-An Palace 4* много отзывов. Хотелось бы о Liberty 3* такое же подробное мнение узнать, мне почему-то он больше интересен тем, что ни надо привязываться к ужинам в отеле.
Laan писал(а):Вот, кстати, отзыв о Либерти с фото http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=793262
Этот отзыв я уже видела, он там единственный :think:

Нужен отель именно городской, т.к с машиной вопрос не решен. Другие варианты отелей уже не рассматриваем, у наших тур-операторов дешевле уже ничего не найти. Был правда еще вариант Hotel Brascos 3* и он чуть дешевле, но там с интернетом не всё понятно и судя по фото туристов очень уж он "обшарпанный". Я не привередничаю, но всё таки хочется вечером возвращаться в уютный номер :roll: Апартаменты или студию сначала рассматривала, но сейчас уже не хочу, т.к. хочется именно отдохнуть от кухни.


David

Re: Посоветуйте отель в районе Ретимно

Сообщение David »

А мы в июле как раз в Brascos поедем, потом напишу что за отель и как там жить. Можно уже отдельную тему с подборками мнений по отелям создать.
Moroshka

Re: Посоветуйте отель в районе Ретимно

Сообщение Moroshka »

David, определяться уже сейчас нужно, до июля долго ждать. Про подборку отелей - хорошая идея, хотя и других сайтов с отзывами хватает, но тут вроде как свои и доверия больше ;) . Конкретно по Brascos 3* есть отзыв в отдельной теме.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Посоветуйте отель в районе Ретимно

Сообщение Goalexa »

David, Moroshka, здравствуйте! Спасибо за идею, уже давно думаю о том, что пора создать отдельную ветку только для отзывов по отелям, прокатным фирмам, ресторанам, тавернам и проч. Вижу, что назрело :D Поэтому вот, новый раздел Форума о Крите - "ОТЗЫВЫ" :!: Еще раз огромное спасибо за идею!

P.S. Кстати, нашел на форуме отзыв об отеле Brascos 3*...
Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»