С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Отель в Хора Сфакион

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
Borissimo

Отель в Хора Сфакион

Сообщение Borissimo »

Всем привет!
Подскажите уютный отель, апартаменты, студию в Хора Сфакион. Можно не в самом городе, т.к. мы будем на машине. Большая гостиница не интересует...

Заранее спасибо и всё такое! :thumbup:
Best_kot

Re: Отель в Хора Сфакион

Сообщение Best_kot »

В Хоре Сфакион нет больших гостинниц насколько я знаю... В основном отели и аппартаменты уютные все там... но надо заранее бронировать, а то мест может не быть


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Отель в Хора Сфакион

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Borissimo! Вы знаете, вот в таких небольших уютных южных городах и деревнях чаще всего большинство отелей и апартаментов хорошие. Мы при выборе ориентируемся именно на: вид на море, на содержание номеров (ну, что там есть: кухня, количество кроватей и т.д.), на размер отеля, конечно же, на цену, ну и т.д.

Отели и апартаменты ищем здесь: Отели в Хора Сфакион >> - главное даты своего отдыха забейте :) Это удобная система поиска отелей, в которой представлены предложения большинства популярных систем бронирования в том числе и букинга. Т.е. один и тот же номер можно сравнить по цене, а иногда найти по очень хорошей цене.

А дальше, определившись с отелем, просто на разных сайтах изучаем отзывы про понравившийся отель и принимаем окончательное решение :) Почему я так завуалировано пишу и никакой конкретно отель не советую? :) Просто, поверьте, сколько людей, столько и мнений :) Что нравится мне, то может не понравиться тому, кому я посоветовал :) Поверьте, в таких душевных местах, как Хора Сфакион сложно ошибиться с выбором апартаментов, особенно, если перед бронированием внимательно почитать отзывы. Всё-таки, отзывы - это мнение большинства, а не одного человека.
Slavdejxxl

Re: Отель в Хора Сфакион

Сообщение Slavdejxxl »

Borissimo писал(а):Всем привет!
Подскажите уютный отель, апартаменты, студию в Хора Сфакион. Можно не в самом городе, т.к. мы будем на машине. Большая гостиница не интересует...

Заранее спасибо и всё такое! :thumbup:
Добрый день Borissimo.
На машине, в Хора Сфакион, я бы не останавливался (имхо).
Да и 3 евро, за паркинг, каждый день - как-то не очень :thumbdown:
Мы, в очередной раз, будем останавливаться во Франгокастелло, что в 11ти километрах от Хоры.
Либо, посмотрите в промежутке, между этими двумя точками - есть апарты с очень красивыми панорамными видами!
Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»