С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Второй раз едем в отель Theodosis Apartments. Нужна помощь

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
nata1662

Второй раз едем в отель Theodosis Apartments. Нужна помощь

Сообщение nata1662 »

В прошлом году отдыхали в отеле Theodosis Apartments. Все очень понравилось, хозяева вменяемые, в этом году хотим поехать туда еще раз, забронировали через букинг, пришло подтверждение, деньги пока не сняли, но нам нужно для визы подтверждение оплаты 30%. Обратилась в Букинг, они написали им на почту и через свой сайт - ответа пока нет. Я писала им на эл. почту, которую они мне дали в прошлом году - никто не отвечает. Не знаю, что и делать :( Может быть здесь есть кто-нибудь из Малии, кто смог бы заехать к ним?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Второй раз едем в отель Theodosis Apartments. Нужна помощь

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Nata1662! Уверен, что вам ответят, не переживайте. В любом случае, мы мимо Мальи будем проезжать, но только в воскресенье. Если вам к тому времени не придет ответ от отеля, могли бы заехать, хотя бы попробовать попросить ответить вам или букингу :) Конечно, трудно что-либо обещать, но попытаться можем :) Только, пожалуйта, предупредите заранее, еще актуален это вопрос или нет :)


MAZter

Re: Второй раз едем в отель Theodosis Apartments. Нужна помощь

Сообщение MAZter »

Мы заехали в отель. Администрация отеля сказала, что так как вы выбрали номер по цене единовременной оплаты 518 у.е., то взять 30% они не могут, только 100%. Но всякий раз, когда они пытаются снять эту сумму - средств недостаточно. Единственный выход - пополнить карту и дождаться списания полной суммы. Я порекомендовал им написать вам ответ на e-mail, но ответят или нет - не знаю.

Кстати мы тоже из Подольска, с той же улицы, подолчанам привет!
nata1662

Re: Второй раз едем в отель Theodosis Apartments. Нужна помощь

Сообщение nata1662 »

Спасибо всем! Из отеля нам ответили почти сразу, зря паниковала :oops: Подтверждение получили, всем удачных путешествий!
Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»