С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Отель на Крите для группы по йоге

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Закрыто
Kat riga

Отель на Крите для группы по йоге

Сообщение Kat riga »

Всем привет!
Пожалуйста, посоветуйте небольшой семейный отель, пансионат эконом-класса в тихом, чистом месте. Я везу летом группу по йоге (занимаемся) 10-15 человек на 2 недели. В этом году решили Крит. Кто в этом " ключе" владеет информацией о Малии?

Спасибо. Екатерина
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Отель на Крите для группы по йоге

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Екатерина! В Малии искать тихие места не стал бы. Это один из самых молодежных курортов. Я бы посмотрел тогда, пожалуй, в сторону соседнего поселка Сисси. Он более тихий. А отели поищите через хороший поисковик отелей и апартаментов Hotellook: Ссылка >>.

Еще из тихих местечек лично мне нравятся поселок Плака (это уже за Элундой) и поселок Истро, который находится уже за Агиос Николаос. Плака для меня - потрясающее место! Там и отели есть, и фантастические виды на залив Мирабелло. Хотяяя, все это есть и в Истро, но лично мне Плака больше нравится :) Правда, боюсь, что это уже далековато для вас от аэропорта. К западу от Ираклиона можете глянуть в сторону Фоделе. Там расположен большой отель, но в общем и целом, на мой взгляд, место очень тихое и спокойное, если выйти на пляж.


Pavel-tr

Re: Отель на Крите для группы по йоге

Сообщение Pavel-tr »

Действительно - Малия и йога как-то не очень совместимы, как, впрочем и Херсониссос... :D
Best_kot

Re: Отель на Крите для группы по йоге

Сообщение Best_kot »

Лучше всего для занятий йогой для группы снять виллу (или аппартаменты) в горах... И атмосфера будет для этой практики подходящая, и туристов рядом будет по минимуму, если вообще будут, и воздух чистый, и красота... а насколько это будет дешевле, вы даже не поверите...
Kat riga

Re: Отель на Крите для группы по йоге

Сообщение Kat riga »

Всем спасибо. Мы едем небольшой группой, всего 3 - 4 человека. Спасибо за ссылку на поисковик гостиниц. И нам обязательно нужно море, поэтому горы не очень подходят в этот раз. На следующую поездку учту.

Спасибо
Закрыто

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»