С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Помогите разобраться с пляжами

Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Закрыто
Selena

Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Selena »

Скажите, что такого этакого в пляже Вулизма? Стоит ли туда ехать?

И есть ли у Вас информация какой отель находится рядом с пляжем Ваи? А то, по описанию похож на наш))))но я не знаю какой у нас пляж, было написано, что отмечен голубым флагом и находится в закрытой бухте. Отель у нас Mistral Mare.
Laan

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Laan »

Selena, Ваш отель и находится рядом с Вулизмой Mistral Mare Hotel:)))) Неужели Вы не смотрите местоположение отеля перед поездкой?


Selena

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Selena »

Научите, как Вы смотрите какой пляж рядом, какой в 10 минутах езды, с каким названием и т.д.?
Перед выбором отеля нам сказали,что рядом пляж отмеченный голубым флагом, ту же информацию мы встречали на сайтах с описанием отеля, какой именно пляж, с каким названием нам никто не говорил, на сайтах также информацию не встречали, в отзывах по отелю тоже.
Dobry_Trol

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Dobry_Trol »

Ищете на карте, где находится ваш отель: в https://maps.google.ru введите Mistral Mare, google предложит различные варианты, выбирайте Mistral Mare Hotel Agios Nikolaos, Istro, Lasithi, Grecia. Дальше идите на сайт в раздел: Пляжи области Лассити какие пляжи расположены поблизости к интересующему вас отелю. Добавлю, что, в группу пляжей в районе Istron входят пляжи Пилос, Святой Пантелеймон и Вулизма. Правда, это если я ничего не путаю :)
Последний раз редактировалось Dobry_Trol 02 сен 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Selena

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Selena »

отель на гугл мапс нашла, но опять же там не обозначено какой из пляжей рядом, как называется.
По ссылке Пляжи области Лассити посмотрела и также не нашла, где там располагается Вулизма, где Вати.
Dobry_Trol

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Dobry_Trol »

На карте маркеры интерактивные, наводите на них, кликайте, появится инфа о пляжах :P
Пляж Vathi - ссылка
Пляжи Istron - ссылка. Повторю еще раз фразу из своего предыдущего сообщения: Добавлю, что, в группу пляжей в районе Istron входят пляжи Пилос, Святой Пантелеймон и Вулизма. Правда, это если я ничего не путаю.
Selena

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Selena »

Ну, эт я кликала, спасибо :lol: про пляжи читала. Интересовали непосредственно координаты, так как бухточек в районе нашего отеля много рядом.
Laan

Re: Помогите разобраться с пляжами

Сообщение Laan »

Selena писал(а): Интересовали непосредственно координаты, так как бухточек в районе нашего отеля много рядом.
Вот Ваш отель и прямо перед ним пляж Вулизма http://old.wikimapia.org/#lat=35.124932 ... =1&m=b&v=8
Также в Викимапии (старой версии) или в Гугле можно посмотреть фото Панорамио, привязанные к точке.
Маршруты также можно задать в гугле http://goo.gl/maps/AwUtX
Закрыто

Вернуться в «Пляжи Крита»