С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Пляж Хриси Акти (Chrisi Akti beach)

Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Закрыто
Svane

Пляж Хриси Акти (Chrisi Akti beach)

Сообщение Svane »

Кто знает про пляж Хриси Акти, что в Агии Апостоли на западе острова Крит? Напишите ваше мнение. Собираемся туда в сентябре.
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Пляж Хриси Акти (Chrisi Akti beach)

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, Svane,

в этом году часть нашего отдыхали провели в Агии Апостоли, поэтому почти всё время бывали на пляже Хриси Акти. Пляж песчаный, с широкой береговой линией, оборудован зонтиками и шезлонгами. Также, для людей приходящих со своими зонтами, на пляже есть свободное пространство, где можно расположиться на песке и установить зонт. Заход в море очень плавный, к тому же бухта, закрыта от ветра и волн, поэтому даже когда на северном побережье Крита был шторм, там почти всегда был штиль. На пляже в большинстве своём отдыхают местные жители (приходят чаще со своими зонтиками, купленными в Jumbo :)) ), а туристы чаще располагаются на шезлонгах под установленными на пляже зонтиками, стоимость аренды зонтика и двух шезлонгов - 5 евро.

Изображение

Изображение


Закрыто

Вернуться в «Пляжи Крита»