С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Бухта и пляж Ризосклоко (пляж Стефану)

Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Бухта и пляж Ризосклоко (пляж Стефану)

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а): :thumbup: Это, кстати, было первое место на Крите, где мои дамы закричали "Паааша стооой !!" ;) :D
Ага, а потом, закалив нервы дам по дороге на Сейтан Лимани, паша стал усложнять дороги, сначала для разогреву - Каликратис - Капсодассос, а потом и вовсе в Астерусию увёз :lol: Извиняюсь за флуд :oops:
Kery писал(а):Пляж Стефано - это что-то. Я хочу еще раз туда приехать и испытать те же эмоции.
Kery, будьте уверены, что вернетесь, а еще увидите этот пляж совсем другим, как на открытках, спокойным, раскрашенным невероятно яркими красками! Кстати, интересно, а я еще ни разу пока не встречал этот пляж на открытках :think:
Kery писал(а):Если честно, то меня Крит заворожил - сейчас Вам пишу и перед глазами те места где я был.
О, для меня это целый действенный способ снова пережить те эмоции, те яркие дни! Пишу отзыв или просто перебираю фотографии и в какой-то момент понимаю, что мыслями целиком ушел на Крит :) Часто это очень помогает пережить разлуку с любимым островом!

А пляж Стефану - это совершенно необычное место, фантастической красоты, о котором, на удивление, еще несколько лет никто особо и не знал :) Удивительно, на самом деле!
Закрыто

Вернуться в «Пляжи Крита»