С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Филаки - официальный пляж для нудистов

Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Закрыто
Pavel-tr

Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Pavel-tr »

Други мои, всем привет :wave: Вопрос к знатокам : нашли на cretanbeaches интересный пляж Филаки ( Fylaki ), но есть подвох - это единственный "официальный " нудистский пляж, на острове..... Вопрос : пустят в труселях или "попросят соответствовать" ?
Последний раз редактировалось Pavel-tr 21 янв 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Best_kot

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Best_kot »

Паш, ссылка твоя уводит далеко в Италию))) По сути проблемы: ну даже если и пустят в труселях на пляж, где все официально голые... что делать-то дальше?)))


Pavel-tr

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Pavel-tr »

Ссылку пока стер.... не в Италию, конечно ( ибо сайт все-таки называется пляжиКрита ), но и не на конкретный пляж ( не пойму почему - может Алексей поможет ). Оставил только название - кто захочет, найдет.....
По сути.... мне как-то фиолетово, голые они или нет - мне сам пляж понравился :D вот и хочу понять могу ли я там быть "белой вороной" ( мне пофиг ) или все же "экскьюзми сэр, гоу ту зе некст бич, донт лук май ас, ор труселия ремув, плииз, анд айм лукет ю ас ту" :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Goalexa »

Ха ха, Паш, ты прям полиглот :lol:
Pavel-tr писал(а):Ссылку пока стер.... не в Италию, конечно ( ибо сайт все-таки называется пляжиКрита ), но и не на конкретный пляж ( не пойму почему - может Алексей поможет ).
Вот, вроде бы получилось ссылку подтянуть: пляж Филаки ( Fylaki ). Подставил ссылку и в твое сообщение :)

Ну, а что касается темы, то, думаю, вряд ли тебя кто-то прогонит с нудистского пляжа. Может я не прав, но не слышал о каких-то уставах на нудистских пляжах Крита. Повторю, могу и ошибаться. Паш, ну в крайнем случае, ты же можешь развернуться и поехать то зе некст бич :D
Pavel-tr

Re: Fylaki - официальный пляж для нудистов

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Ха ха, Паш, ты прям полиглот :lol:
Ага......с учетом непереводимости слова "труселя" и того, что это практически весь мой запас английского... :lol: :lol:
кстати, спасибо за получилось ссылку подтянуть - я знал, что это по твоей части :thumbup:
Goalexa писал(а):Ну, а что касается темы, то, думаю, вряд ли тебя кто-то прогонит с нудистского пляжа. Может я не прав, но не слышал о каких-то уставах на нудистских пляжах Крита. Повторю, могу и ошибаться. Паш, ну в крайнем случае, ты же можешь развернуться и поехать то зе некст бич :D
Ок - проверим, принцип "некст бич" действует во всех случаях ;) главное не теряться..... :D
Vadimis писал(а):http://nudehotels.ru/%D0%B3%D1%80%D0%B5 ... %B8%D1%8F/
Здесь есть информация по этому пляжу.
Информация по отелю..... про пляж не нашел, про ограничения тоже - типа "просто тут вот так, шоб вы знали и не удивлялись".....
в принципе, демонстрация своего "естества" меня не так чтобы очень волнует - стар уже стесняться, а вот обгорелый на солнце зад или здоровая реакция на "окружение" отдельно взятой конструкцией, слегка смущает.... :lol: :lol:
snoopy-88

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение snoopy-88 »

Мы случайно попали на этот пляж. Просто остановились полюбоваться видами и увидели дорогу вниз к этому пляжу. Совершенно спокойно туда пришли и даже ничего странного сначала не увидели, т.к. попадались одетые люди. И только потом случайно заметили, что где-то вдали есть нудисты :)
Pavel-tr

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Pavel-tr »

Спасибо :thumbup: будем попробовать..... :D
snoopy-88

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение snoopy-88 »

Посмотрел наши фото - нет, это не тот пляж. Галька очень похожая. Но тот пляж, где мы были, намного красивее. Вот он: Sweetwater Beach
Pavel-tr

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Pavel-tr »

нудистов больше нет..... :D пляж пустынный, мы случайно проехали через их отель по дороге к пляжу : там куча злобных табличек, что выход без одежды за пределы отеля запрещен...... :wtf:
MAZter

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение MAZter »

Года три назад выбрали неплохой отель на юге, рядом пляж, уже хотели забронировать (мы семья с маленьким ребенком), но затем увидев информацию об этом пляже... передумали
Pavel-tr

Re: Филаки - официальный пляж для нудистов

Сообщение Pavel-tr »

Повторюсь........пляж нынче не нудистский ! что-то изменилось в политике отношения к нудистам ( см. выше ) и теперь он выглядит так :

Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Пляжи Крита»