С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Народная музыка

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
Nostalgy

Народная музыка

Сообщение Nostalgy »

Добрый день, нужен совет.
Нахожусь сейчас с ребенком, 7 лет на Крите в районе деревни Скалетта (Ретимно).
Хочу показать ей народные обычаи, танцы, музыку и тд. Знаю, что есть Axos, но ехать туда далековато. Что и где есть поближе? Хотелось бы избежать самодеятельности в плохом смысле этого слова. Что посоветуете? Если конкретные места, куда ехать, то хотелось бы еще время начала программы уточнить. Можем взять машину или местным транспортом.

Спасибо, Анастасия
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Народная музыка

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Nostalgy! Я бы походил по экскурсионным бюро и посмотрел бы предложения по программе "Критский вечер". Чаще всего, это интересная экскурсия, рассказывающая о традициях и заканчивающаяся грандиозным и запоминающимся вечером с традиционной музыкой и танцами.


MaxxDriver

Re: Народная музыка

Сообщение MaxxDriver »

Мы как-то чуть не клюнули на приманку "Критский вечер" в таверне: подъехали в пятницу вечером, ожидали увидеть пляски в традиционных костюмах, забитое под завязку заведение...
Хоровод из подогретых скандинавских туристов между столов, ведомый хороводоведом из местных под магнитофон. Посмеялись и уехали. Так что действительно, лучше целенаправленно и специально экскурсионным порядком.
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»