С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

Кто может помочь в местонахождении Стратакисов? Как поискать конкретные места?
Обычно выступают в тавернах... но каких????
25, 26, 28 июля в Ираклионе!
FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

25 и 26 нет инфы :( видимо туда ближе укажут заведение?


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Goalexa »

Наконец-то нашел видео флеш-моба, который был организован в венецианском порту Ханьи в Апреле 2014 г:

phpBB [youtube]


Невероятно зажигательное видео, особенно во второй его половине! Именно после него я узнал о Гиоргосе и Никосе Стратакисах и довольно серьезно подсел на их музыку. Долгое время тоже пытались попасть на их концерт. Но, то мы прилетали в тот вечер, когда Стратакисы выступали в наших краях, либо у нас что-то совсем серьезно не получалось. А тут судьба подарила нам фантастический подарок - Гиоргос и Никос выступали на свадьбе у наших друзей, откуда мы совсем недавно вернулись. Это был трёхчасовой концерт, пролетевший, словно за 10 минут. Только потом я осознал, что записал всего 2 коротеньких видео на память, а остальное время я просто растворялся в этой мощняцкой энергетике! Прав Ростислав, когда писал, что невозможно сравнивать то, что слушаешь на диске и живой концерт!
Galja

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Galja »

Спасибо за видео! Какие же они все молодцы! :)
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»