С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Бильярд на о. Крит

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
turner

Бильярд на о. Крит

Сообщение turner »

Есть на Крите бильярдные? В идеале русский бильярд, но на крайняк сойдет и пул. Если есть, то где и какова стоимость?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Бильярд на о. Крит

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Turner! Знаю точно, что в Агии Апостоли, где мы сейчас остановились, бильярд есть в Golden Fun Park, вот, что нашел в Ираклионе (к примеру, просто вы не указали, где остановитесь на Крите :) )... по запросу Μπιλιάρδα Ηράκλειο, нашел несколько бильярдных: Бильярд в Ираклионе >>

Также в некоторых отелях бильярд точно есть. Друзья играли в бильярд, если не изменяет память, в отеле Star Beach Village 4*. По-моему, в отеле Malia Beach тоже есть бильярдная.

В общем, бильярдные на Крите точно есть :) Правда, на счет русского бильярда не подскажу :)


turner

Re: Бильярд на о. Крит

Сообщение turner »

Здравствуйте. )
Место я не указал потому, что, как мне показалось, там почти никто не отдыхает : Иерапетра.
А вообще спасибо, значит надежда есть. )
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Бильярд на о. Крит

Сообщение Goalexa »

Уверен, что и в Иерапетре вы найдете место, где сможете поиграть в бильярд. К примеру, что сумел найти на скорую руку: Coffee Shops - Coffee Bar & Billiard - Pool House Equipment в Иерапетре. Уверен, если поискать на месте, найдете и другие заведения, которых, возможно, и в интернете нет. Написал письмо другу из Агиос Николаос, он сказал, что в Иерапетре точно есть развлекательные заведения с бильярдом. Так что, думаю, все нормально, ведь Иерапетра - довольно большой город.
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»