С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Порекомендуйте таверну в Сталиде

Где можно познакомиться с настоящей греческой и критской кухней, где вкусно поесть, а может просто перекусить, где провести романтический вечер? Традиционные критские таверны, рестораны, кафе и бары, фаст-фуды и т.д.
kementary

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение kementary »

Pavel-tr, эта тема изначально создавалась именно для таких рекомендаций и советов.
alinka-m

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение alinka-m »

Да, не спорю- вкусы разные. Девушка спросила где находится- на трипадвизере есть карта. Это всё!


Pavel-tr

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

Девочки - ноу проблем. Когда кто-то потом скажет, что вы фигню насоветовали - не обижайтесь ;)
Ваш вкус - исключительно ваш, а на следующий год там может вааще суши-бар откроют... ;)
Мы так на один "совет" уже повелись...и человек, посоветовавший, не виноват - он не повар и не владелец :mrgreen:
Всем бобра :thumbup:
Slavdejxxl

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Slavdejxxl »

Pavel-tr писал(а):Девочки - ноу проблем. Когда кто-то потом скажет, что вы фигню насоветовали - не обижайтесь ;)
Ваш вкус - исключительно ваш, а на следующий год там может вааще суши-бар откроют... ;)
Мы так на один "совет" уже повелись...и человек, посоветовавший, не виноват - он не повар и не владелец :mrgreen:
Всем бобра :thumbup:
Паш, злобный ты! :mrgreen:
Ну завязывай пугать народ!!!
Если не понравится - их-же проблемы - их туда не приглашали!
Если ты меня, сейчас, пригласишь в Таллиннский Яхтклуб, в котором я и моя семья едали вкуснейшую рыбную солянку, после концерта "METALLICA" в 2008 что-ли году, то и я скажу своё фи!
Но, поверь мне, тогда, это было божественно!!!
То-же могу сказать про ещё одно заведение, правда в Пиритте.
В общем да, каждому своё но, дай выбор людям.
Я бы, по твоему совету, съездил-бы. :lolno:
Опять пошёл флуд :( .
Pavel-tr

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

Привет, Слав :thumbup: Спасибо за пендели и критику :mrgreen: Честно : сами всем советовали месточек, а в этом году сами же там круто обломались.., посему больше ни-ни ;)
Slavdejxxl

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Slavdejxxl »

Pavel-tr писал(а):Привет, Слав :thumbup: Спасибо за пендели и критику :mrgreen: Честно : сами всем советовали месточек, а в этом году сами же там круто обломались.., посему больше ни-ни ;)
Паш, да ладно, форум он и есть для ВСЯКИХ советов.
А подойдёт что кому, аль нет, каждому фломастеры на свой вкус ;) .
Galja

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Galja »

Мы так на один "совет" уже повелись...и человек, посоветовавший, не виноват - он не повар и не владелец :mrgreen:
Это в мой огород Павел метит :eh: Я тут свою любимую таверну в Аг. Николаосе посоветовала, а им не понравилось :cry: Даж не знаю, что с таверной за те три года приключилось, что я там не была :shock: Если доеду, пойду тестировать. Советовать теперь боюсь, напужали меня :mrgreen: Тем более что действительно непонятно, что там на месте происходит, за сезон все может измениться в любую сторону :?
Pavel-tr

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

Slavdejxxl писал(а):А подойдёт что кому, аль нет, каждому фломастеры на свой вкус ;) .
Тут согласен - главное не нарываться на индивидуумов, кои потом скажут : "Ага, вот вы советовали, а там ...- наверное вам заплатили за пиар" :lol: :lol:
Galja писал(а):Это в мой огород Павел метит :eh: Я тут свою любимую таверну в Аг. Николаосе посоветовала, а им не понравилось :cry:
Да нет, Галина, не переживайте - скорее больше в "свой огород" ;) Тоже всем советовали... :(
Galja

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Galja »

Тут согласен - главное не нарываться на индивидуумов, кои потом скажут : "Ага, вот вы советовали, а там ...- наверное вам заплатили за пиар" :lol: :lol:
Павел, развеселили :lol: Мы, конечно, критоманы с некоторым стажем, но пока не такие "продвинутые", чтобы на пиаре таверен зарабатывать :mrgreen:
Pavel-tr

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

Galja писал(а):Павел, развеселили :lol: Мы, конечно, критоманы с некоторым стажем, но пока не такие "продвинутые", чтобы на пиаре таверен зарабатывать :mrgreen:
Эт не про Вас - эт в общем. К сожалению и такое случается : не все хотят просто делиться радостью или наоборот с благодарностью ее принимать ;) . С каждой стороны бывают свои гиены ;)
Galja

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Galja »

Слава Богу, на этом сайте явно "заказных" постов не встречала. Все-таки здесь в основном искренние критолюбы собираются, а не любители такого дела. Да их и видно за версту :)
verrakul

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение verrakul »

Ой, не спорьте. Каждый для себя решает- прислушиваться к отзывам, либо нет. Если человек прислушивается, то это он сам так решил и вся отвественность на нем, а не на советчике. Поэтому когда просят- посоветуйте, нет ничего такого, если просящему рекомендации, их все-таки дадут, а там уж он сам волен соглашаться либо нет...Зачастую на отдыхе в 7 дней выбрать таверну нереально, некогда просто по времени пробовать и ошибаться. Поэтому исходя из советов можно выбирать -тарелки бить или закаты наблюдать. Не думаю, чтоб нормальный взрослый человек начал обвинять человека, который посоветовал какое-то место, а что-то и не сложилось. Детский сад какой-то...
Pavel-tr

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

verrakul писал(а):Не думаю, чтоб нормальный взрослый человек начал обвинять человека, который посоветовал какое-то место, а что-то и не сложилось
Люди всякие бывают, Вера ;) Если Вы не сталкивались с плохими - это не значит, что их нет :mrgreen:
Elly_Bailey

Re: Порекомендуйте таверну в Сталиде

Сообщение Elly_Bailey »

Ого! Почему-то в свое время не увидела уведомлений, что мне в этой теме ответили, а тут вон какие дебаты)))
За ссылки на трип с адресами - спасибо!)
а на счет слов Павла я в целом согласна, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мы люди взрослые и адекватные, понимаем, что и повар смениться мог, и завоз продуктов неудачный может быть, или у официанта плохое настроение) но я обычно смотрю по рейтингам, рекомендациям отмечаю себе некоторые таверны на карте, чтобы если на месте вдруг захочется куда-то свернуть и приютиться - не гадать на кофейной гуще)))) ну и соответственно совсем уж впросак не попасть)) в общем все в порядке)
Закрыто

Вернуться в «Где поесть на Крите?..»