С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Изделия из кожи на о. Крит

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
ole4ka_bol

Изделия из кожи на о. Крит

Сообщение ole4ka_bol »

Хотелось бы узнать, можно ли на Крите купить кожаные изделия? А то хочется кожаную куртку купить, вот думаю, где и как качественнее взять) А вообще на Крите такое понятие как "искусственная кожа" есть?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Изделия из кожи на о. Крит

Сообщение Goalexa »

Я точно встречал изделия из искусственной кожи на Крите :) Точнее, даже сейчас хожу в этих кроссовках :) Должен сказать, что та самая искусственная кожа в моем случае оказалась ну очень качественной :) Хотя, сами понимаете, что с кожей сравнивать кожзам точно не стоит! Первым делом я, конечно же, начал бы поиски кожаных изделий в фирменных магазинах в крупных городах. Но и на рынках можно найти очень качественные вещи. Правда на рынках стоит проявлять осторожность и уметь различать кожзам от кожи!


Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Изделия из кожи на о. Крит

Сообщение KellyAn »

У меня полусапожки из искусственной кожи, купленные в магазине SPRIDER носятся великолепно уже второй год. :)
Fill_

Re: Изделия из кожи на о. Крит

Сообщение Fill_ »

Здравствуйте. В 2014 году был в Ханье, очень понравился там "кожанныя улица" (Odos Skridlof), прикупились там. В этом году отправимся в другую часть острова, хотелось бы найти что-то подобное в Ираклионе или Агиос Николоасе. Есть варианты?
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Изделия из кожи на о. Крит

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, Fill_ , :)
насколько я помню, в Ираклионе "Кожаная улица" со всякими сувенирами и проч., это ул .1866, вот здесь: посмотреть на карте.
В Агиос Николаосе как таковой "кожаной улицы" я не видела, но улицы с большим количеством магазинов, это : Roussou Koundourou и 28is Oktovriou.
Fill_

Re: Изделия из кожи на о. Крит

Сообщение Fill_ »

Спасибо, буду иметь ввиду
Закрыто

Вернуться в «Покупки»