С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Где купить детское питание на Крите?

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Vsevolod

Re: Где купить детское питание на Крите?

Сообщение Vsevolod »

Malek_Ru писал(а):По поводу молочки поняла, фрукты свежие тоже купим, в самом Бали это можно купить?
Конечно можно :) Бали - большой поселок с достаточным количеством супермаркетов. Вообще считаю, чем с собой тащить гору провизии, легче доехать до Ретимно и закупиться всем необходимым в одном из крупных супермаркетов :)
Karmen

Re: Где купить детское питание на Крите?

Сообщение Karmen »

Едем на Крит с маленьким ребенком, на первое время запасы будут, но хотелось бы и на месте найти необходимое. Может кто обращал внимание, интересует детское питание и каши Heinz, можно ли найти его в местных супермаркетах? Остановимся в Платаниас, Ретимно (Πλατανιάς Ρεθύμνου). Буду очень признательна за подсказку.


Liza

Re: Где купить детское питание на Крите?

Сообщение Liza »

Karmen писал(а):Едем на Крит с маленьким ребенком, на первое время запасы будут, но хотелось бы и на месте найти необходимое. Может кто обращал внимание, интересует детское питание и каши Heinz, можно ли найти его в местных супермаркетах? Остановимся в Платаниас, Ретимно (Πλατανιάς Ρεθύμνου). Буду очень признательна за подсказку.
Где то точно встречала кашки Хайнц. В Лидле может, не помню. Но рекомендую попробовать местные кашки и смеси. Их полно. Мы тоже раньше хайнцами кормили, но после пробы какой-то местной кашки дитя просто воспротивилась хайнцам. Может это личное восприятие питания, но факт есть факт. Фирму не спрашивайте, не помню :oops: Зрительно увижу, сразу вспомню :) И еще один факт, там в супермаркетах очень приличный выбор детского питания, каш, баночек, йогуртов. Мы после первой поездки перестали таскать с собой запас. Это не совет, очередной факт из личной жизни, ни к чему не призываю. Просто задумались мы о том, что местным детям тоже что-то надо есть и расслабились. А то, что пишут в некоторых отзывах на предмет скудности выбора и т.д., что ж, сколько людей ,столько и мнений :D Мы не заметили дефицита.
Laan

Re: Где купить детское питание на Крите?

Сообщение Laan »

Точно видела детское питание Bledina (пардон :) в большом количестве, обратила внимание, потому что на нем дочка подруги выросла. Насколько помню, в Карфуре и Пападакисе.
Nastia

Re: Где купить детское питание на Крите?

Сообщение Nastia »

Karmen писал(а):Едем на Крит с маленьким ребенком, на первое время запасы будут, но хотелось бы и на месте найти необходимое. Может кто обращал внимание, интересует детское питание и каши Heinz, можно ли найти его в местных супермаркетах? Остановимся в Платаниас, Ретимно (Πλατανιάς Ρεθύμνου). Буду очень признательна за подсказку.
Вы когда отправляетесь на крит? Мы улетаем 8 сентября. 9 поедем в большой магазин за покупками и у нас тоже маленький ребенок, правда банки уже не ест, но тема детского питания нам очень близка. Могу сразу отписаться что мы увидим и по каким ценам. На первые дни возьму несколько банок , чтобы сразу не бежать в магазин за покупками.
Молочку буду покупать на месте
Karmen

Re: Где купить детское питание на Крите?

Сообщение Karmen »

Nastia писал(а):Вы когда отправляетесь на крит? Мы улетаем 8 сентября. 9 поедем в большой магазин за покупками и у нас тоже маленький ребенок, правда банки уже не ест, но тема детского питания нам очень близка. Могу сразу отписаться что мы увидим и по каким ценам. На первые дни возьму несколько банок , чтобы сразу не бежать в магазин за покупками.
Молочку буду покупать на месте
Спасибо, но мы едем раньше, уже 2 сентября будем на Крите. На первые несколько дней запасы берем. Будем арендовать авто, заедем в крупные супермаркеты, думаю, найдем там что-нибудь подходящее. Тоже постараюсь отписаться по этой теме)
Закрыто

Вернуться в «Покупки»