С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Чартеры в Ханью

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
huligan

Re: Чартеры в Ханью

Сообщение huligan »

На сколько я понимаю Ориенэйр- это оренбургские авиалинии, так они начали летать из Питера по пятницам. У них на сайте есть рассписание. Только город прибывание надо ставить СПБ.
Последний раз редактировалось huligan 10 май 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Чартеры в Ханью

Сообщение Goalexa »

Точно, так и есть! Чего-то сразу не сопоставил названия :) Тогда все сходится, мы же про эти рейсы из Питера в Ханью уже разговаривали ранее :D


al69

Re: Чартеры в Ханью

Сообщение al69 »

Сегодня дали пакет документов для поездки. Туда Трансаэро из Питера до Ханьи, самолет Боинг 734. Одно плохо вылет в 19-30, то есть прилетим почти в 24-00, один день потерян.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Чартеры в Ханью

Сообщение Goalexa »

Al69, не расстраивайтесь! Я каждый раз размышляю, в какое время удобнее вылетать, все с какими-то недостатками получается. На утренний рейс надо очень рано вставать, ночью. Плюс перелет. Прилетаешь вроде рано, а одно желание - поспать :)) Если вылет днем, то прилетаешь вечером, пока доберешься до отеля, поужинал и спать. По сути, тоже день тратится на дорогу. А тут ночью прилетели, заселились, выспались, а на следующий день начинается настоящий отдых. Короче, лично для меня, во сколько бы не был вылет, первый день какой-то непутевый выходит :)
huligan

Re: Чартеры в Ханью

Сообщение huligan »

al69,а какого числа у вас вылет? У нас вылет 31 числа в 16:20 и ОренЭйр
al69

Re: Чартеры в Ханью

Сообщение al69 »

huligan, мы летим 2 июня, в 19-30 Трансаэро
Закрыто

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»