Санта-Клаусы пройдут по Ханье в 6-й разШестой год подряд движение Santa Run в сотрудничестве с профсоюзами и местными органами власти организует пробег Санта-Клаусов в городе Ханья. Мероприятие Santa Run в Ханье первый раз прошло в 2011 году и было первым забегом Дедов Морозов, устраиваемым в Греции.

Благотворительное праздничное мероприятие «Santa Run» проводится в дни Рождественских праздников по всему миру, с целью собрать средства для помощи больным детям. Участники праздничного марафона одеваются в костюм Санта Клауса и с музыкой, песнями и танцами проходят по запланированному маршруту.

В этом году Святые Василии (Άγιος Βασίλης перев. с греч. Святой Василий, Дед Мороз в Греции) пройдут по Ханье в понедельник 26 декабря 2016 г.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно с 1-го декабря 2016 г. в специальном домике «Santa Run», расположенном рядом с Муниципальным Рынком Ханьи. Стоимость пожертвования для участия в мероприятии составляет 15 евро (для зарегистрировавшихся после 19 декабря, 20 евро). Также в мероприятии могут участвовать и дети от 4-х лет, стоимость пожертвования для участия ребенка составляет 10 евро.

Источник информации: www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.