Виноделы Крита (Wines of Crete) приглашают всех желающих посетить выставку «Критские вина», которая пройдёт с 20 по 22 февраля 2016 г. в Средиземноморском Архитектурном Центре, расположенном в Венецианском Порту г. Ханья. Выставка проводится при сотрудничестве Региона Крит и Регионального отделения Ханьи, а также мэрии г. Ханья, Средиземноморского Архитектурного Центра и Палаты г. Ханья.

Посетители выставки смогут продегустировать вина нового и старого урожаев 26-ти критских виноделен, пообщаться с виноделами и узнать о работе ассоциации Wines of Crete.

Программа выставки «Критские вина»:

Суббота, 20 февраля.

17:00 – 21:00. Для всех любителей вин.

С 17:00 и в течение каждого часа, сомелье Иро Коликудаки будет проводить семинар «Научитесь распознавать вино по вкусу за 15 минут». С 18:00 семинар будет проводиться на английском языке.

Воскресенье, 21 февраля.

12:00 – 21:00. Для всех любителей вин. Каждый час сомелье Иро Коликудаки будет проводить семинар «Научитесь распознавать вино по вкусу за 15 минут».

Понедельник, 22 февраля.

10:00 – 13:00. Для профессионалов.
13:30 – 15:30. Семинар на тему «Крит смотрит в мир». Количество слушателей ограничено. Регистрация участников проводится по e-mail winesofwestcrete@gmail.com и на сайте www.winesofcrete.gr.

Вход на выставку свободный. На время дегустации берётся залог 3 евро, который затем возвращается.

Сразу после выставки в Ханье, виноделы Ираклиона проведут аналогичную выставку с 27 по 29 февраля в Международном Выставочном Центре Крита в Гурнес.

Информационный спонсор: Flashnews.gr

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.