В субботу 10 мая 2014 г. в центре города Ханья пройдёт Парад собак, организованный Ассоциацией по защите животных Ханьи. Собаки, с прикреплёнными к ним воздушными шариками, на которых будут написаны лозунги о защите животных, пройдут по центральным улицам города.

Мероприятие состоится в субботу 10 мая 2014 г. в 11:00 на площади перед Муниципальным Рынком Ханьи. Цель мероприятия – проинформировать людей о проблемах защиты животных.

Четвероногие питомцы, которые пройдут со своими хозяевами, будут общаться с людьми с помощью воздушных шаров:

«Я существую и я здесь!», «Любите животных!», «Не бросайте меня!», «Не сажайте животных в клетку!», «Не продавайте животных в зоомагазинах!», «Не травите!», «Не охотьтесь!», «Скажите «ДА» вегетарианству!».

После того, как красочный парад пройдёт по улицам, процессия вернётся на Рыночную площадь и люди отпустят все шарики, привязанные к собакам, чтобы отправить сообщения о защите животных всему миру.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.