С целью продвижения туризма в городе Ханья, режиссёр Тео Пападулакис при поддержке Муниципалитета Ханьи,создал великолепное видео под названием "Ханья - путешествие чувств". Презентация видео состоится в среду 30 января 2013 года в 18:00 в Центре Средиземноморской Архитектуры в Венецианском порту Старого города Ханья.

В понедельник 28 января 2013 года, состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие, мэр города Ханья Манолис Скулакис и председатель по развитию туризма Мария Коккинакис, и пригласили местные власти и специалистов, работающих в сфере туризма "Насладиться уникальной поездкой по прекрасной Ханье".

В своём заявлении мэр города отметил, -"Культура, традиции, качественные продукты критской земли, ароматы уникальной критской кухни, райские пляжи, красивые ущелья, традиционные горные деревни, бесчисленные церкви, причудливые часовни и монастыри - эти бесценные сокровища Крита доступны для всех его гостей. Ханья - идеальное для отдыха место, безопасное, с хорошо развитой качественной инфраструктурой. И, приехав сюда лишь раз, этот город невозможно забыть".

 

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.