Всем привет! :)

Поскольку вчера мы большую часть дня провели на пляже, причём на таком суперкомфортабельном, где есть не только положенное море и песочек, но и музон, и шезлонги (причём даже двойные, вроде двуспальной, кровати!), и бассейн, и даже вот такая детская горка:

Крит сегодня 29 июля 2018

то некоторые части тела от такого активного отдыха немного подгорели, поэтому сегодня в течение дня мы особо никуда не вылезали, и каждый занимался тем, что нравится: кто-то смотрел кино, кто-то спал, а кто-то упражнялся в кулинарном искусстве. Кстати, получился вот такой красивый и вкусный Дакос:

Крит сегодня 29 июля 2018

Ну и, уже вошедший в традицию, вечерний променад по бескрайнему пляжу в Сталос с красивым закатом: 

Крит сегодня 29 июля 2018

Кстати, на завтра, вроде как, и телефон, и по телевизору обещают дожди, причём не только в Ханье, но и по всему Криту. Ну что ж, посмотрим :) По крайней мере, облака так плотненько засели в горах, может что и прольётся завтра:

Крит сегодня 29 июля 2018

И ещё уж очень просилась сфотографироваться вот эта ласточка, долго и терпеливо ожидавшая, пока фотограф выставит кадр :))) 

Крит сегодня 29 июля 2018

Спокойной ночи!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.