Доброго всем вечера!
Сегодня день прошёл под эгидой "Купаться, купаться и ещё раз купаться!". На Крите стоит настоящая летняя жара и, кстати, обещают, что к понедельнику будет аж +37 градусов Цельсия!!! Страшно подумать, что будет на южном побережье :)). Поэтому мы пока проводим время в воде, которая хоть и по-летнему комфортно тёплая, но хорошо освежает. И, кстати, купались мы исключительно в самое, как говорят доктора, "полезное" время. Сначала рано утром, когда на пляже лишь приверженцы ЗОЖ и родители с маленькими детьми:
Крит сегодня 20 июля 2018 г.

Крит сегодня 20 июля 2018 г.

Крит сегодня 20 июля 2018 г.

А потом уже перед закатом, прямо в "золотой" солнечной дорожке :))

Крит сегодня 20 июля 2018 г.

На самом деле мы поняли, что реально круто купаться, когда не нужно заморачиваться укрытиями от солнца в виде зонтов, панамок и обязательных в жару защитных кремов. А ещё в виде бонуса, в утреннее и вечернее время, на одном из самых популярных курортов острова отсутствуют толпы отдыхающих, и это особенно приятно!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.