На Крите много песчаных пляжей, есть галечные, смешанные, есть пляжи с обычным, розовым песком, есть с тёмно-серым, крупной галькой и мелкой, в общем, абсолютно разные. А весной, как мы давно между собой шутим, ещё есть и уникальная возможность познакомиться с очень необычным видом - песчано-цветочный пляж :) Кстати, а Вы видели своими глазами такие пляжи? Поверьте, оно того стоит, это ведь не просто ярко и необычно, представьте, насколько сейчас воздух насыщен ароматами цветов, этот чистейший критский воздух, и без того наполненный запахом моря, хвои, свежей листвы. В общем, чего-то мы увлеклись, пора показать и другие фотографии, что нам прислала Наталья с этой апрельской прогулки по Агии Апостоли, за что традиционно выражаем ей особую благодарность!

Весенний пляж в Агии Апостоли. Крит, 20 апреля 2019

Пляж Агии Апостоли весной. Западный Крит. 20 апреля 2019

Честно, в апреле на Крите так ни разу и не осмелились искупаться, потому что, как нам кажется, вода в море ещё не успевает прогреться до комфортных температур, а ходить простуженными на отдыхе желания нет. Тем не менее, сколько отдыхали на острове в это время года, уже встречаем 2-3 смельчаков, рассекающих морскую гладь.

Агии Апостоли весной. Остров Крит. 20 апреля 2019

Пляж Агии Апостоли весной. Остров Крит. 20 апреля 2019

Где-то уже чувствуется приближение нового сезона:

Пляж Агии Апостоли весной. Остров Крит. 20 апреля 2019

Крит в апреле. Пляж Агии Апостоли

А где-то ещё по-прежнему царит умиротворение и спокойствие:

Весенний Крит. Апрель 2019

Весенний Крит. 20 апреля 2019

А в заключении ещё одна фотография песчано-цветочного пляжа, ну или, если отбросить в сторону шутки, по-настоящему весеннего критского пляжа в Агии Апостоли:

Весенний критский пляж. Апрель 2019

Автор фото: Наталья

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.