Дороги на Крите: 4,5 млн евро для улучшения дорог в сельской местностиНовые проекты по улучшению дорог в сельской местности были одобрены в рамках программы по развитию муниципалитетов Греции. Шесть муниципалитетов, расположенных на Крите получат финансирование в рамках этой программы в размере 4449000 евро.

В частности, работы по улучшению сельских дорог будут проводиться:

  • Улучшение сельской дороги от Элафониси до Склавопула в муниципалитете Канданос — Селино 538000 евро
  • Улучшение доступа с сельскохозяйственным угодьям и животноводческим хозяйствам в муниципалитете Агиос Василиос 868000 евро
  • Улучшение сельской дороги в Альфас, Хумери (участки 3, 4, 5), дороги к животноводческим хозяйствам в бывшем муниципалитете Кулуконас, Ливадья (участки 2, 3) в муниципалитете Милопотамос 868000 евро
  • Улучшение доступа к сельскохозяйственным угодьям и животноводческим хозяйствам в муниципалитете Вьяннос 747000 евро
  • Улучшение сельских дорог в муниципалитете Малевизи 868000 евро
  • Улучшение доступа к сельхозугодьям и животноводческим фермам в Папаянадес в муниципалитете Сития 560000 евро.

Главными целями улучшения сельских дорог являются: сокращение расходов на транспортировку продуктов, более быстрый доступ сельхозтехники к угодьям, а также быстрая и экономичная доставка скоропортящихся продуктов до потребителя.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.