Остров Крит путешественники подняли на 4-е место в миреОстров Крит вошёл в «Золотую пятёрку» самых популярных направлений в мире, согласно опросу «Выбор путешественников» на крупном туристическом ресурсе TripAdvisor. Это ещё раз подтверждает постоянно растущую привлекательность Крита, который год за годом притягивает всё больше туристов. Стоит отметить, что в прошлом году в таком же опросе Крит был на пятом месте, позади Бали, а в этом году он обошёл популярный индонезийский остров.

Награда «Выбор путешественников» на популярной туристической платформе присуждается на основе анализа миллионов отзывов, рейтингов отелей, ресторанов и достопримечательностей, которые пользователи TripAdvisor оставляют за один год.

«Остров Крит — это греческий алмаз, плавающий в лазурном море. Пляжи — это райские места с золотистым песком и гладкой галькой. Невозможно не оценить историческую и мифологическую ценность этого острова: согласно мифам, Крит был родиной царя богов Зевса и первой колыбелью европейской культуры. Посетите на острове один из памятников истории и археологии, чтобы отдохнуть от солнечных ванн и купания в море», - упоминается на TripAdvisor в сопроводительном тексте списка.

Список 10 лучших направлений в мире, согласно мнению путешественников на TripAdvisor:

  1. Лондон
  2. Париж
  3. Рим
  4. Крит
  5. Бали
  6. Пхукет
  7. Барселона
  8. Стамбул
  9. Марракеш
  10. Дубай

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.