Авиакомпания Airberlin, второй по величине авиаперевозчик в Германии, расширяет спектр туристических предложений и с лета 2014 года увеличивает количество рейсов по многим пунктам назначения, в том числе в одно из главных для себя направлений - в Грецию.

Увеличение на 11 %

«Туристический продукт является одним из основных столпов нашей деятельности, поэтому мы постоянно совершенствуем наши предложения»,- говорит Детлеф Альтман, вице-президент в отделе продаж компании Airberlin. В этом году наши новые направления Ларнака и Мальта, и естественно увеличение рейсов в Грецию и на Канарские острова.

Летом 2014 года, на 11 % по сравнению с прошлым годом, увеличится частота полётов в Грецию, и достигнет в общей сложности 172 рейсов в неделю.

 Airberlin добавит 7 дополнительных рейсов в неделю в аэропорт Крита - Ираклион, на остров Кос и остров Санторини будет добавлено 3 рейса в неделю. Также, по одному дополнительному еженедельному рейсу добавится в аэропорт Ханья, Каламата, Лесбос, Миконос, Родос, Самос и Закинф.

 

Источник информации: flashnews.gr со ссылкой на protothema.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.