Туристический сезон 2017: Ellinair увеличивает число рейсов из России в ИраклионПять новых рейсов в Грецию в новом туристическом сезоне предлагает российским пассажирам авиакомпания Ellinair (дочерняя компания греческого холдинга Музенидис Груп), таким образом на 40 % увеличивая лётную программу по сравнению с прошлым годом. Это рейсы: Москва – Кавала, Санкт-Петербург – Кавала, Волгоград – Ираклион, Минеральные Воды – Ираклион, Тюмень – Салоники. Кроме того, в туристическом сезоне 2017, туроператор Музенидис Трэвел впервые запускает рейс Ellinair Москва – Родос.

Рейсы Ellinair летом 2017 из Москвы в Грецию:

Москва – Ираклион
Москва – Афины
Москва – Салоники
Москва – Кавала
Москва – Араксос
Москва – Закинф
Москва – Корфу
Москва – Родос.

Рейсы Ellinair летом 2017 из Санкт-Петербурга в Грецию:

Санкт-Петербург – Ираклион
Санкт-Петербург – Салоники
Санкт-Петербург – Кавала
Санкт-Петербург – Закинф
Санкт-Петербург – Корфу.

Туристы из южных регионов России смогут купить тур в Грецию с вылетом из аэропорта Минеральные Воды: Минеральные Воды – Салоники, Минеральные Воды – Ираклион. А также из Ростова-на-Дону: Ростов-на-Дону – Салоники, Ростов-на-Дону – Корфу.

Из других городов России:

Екатеринбург – Салоники
Волгоград – Салоники
Волгоград – Ираклион
Самара – Салоники
Самара – Ираклион
Воронеж – Салоники
Казань – Салоники
Нижний Новгород – Салоники
Омск – Салоники
Пермь – Салоники
Новосибирск – Салоники
Тюмень – Салоники
Уфа - Салоники

Таким образом, лётная программа Ellinair на туристический сезон 2017 увеличится: в Салоники на 24%, в Ираклион на 68%, на Корфу на 29%, в Афины на 45% и на Родос более чем в 2 раза.

Источник информации: www.flashnews.gr со ссылкой на tornosnews.gr

Справочная информация:

Авиабилеты на вышеуказанные и другие рейсы можно найти и забронировать в крупнейшем поисковике Aviasales, с которым мы сотрудничаем НАЙТИ АВИАБИЛЕТЫ

Туры на Крит и на другие греческие направления можно найти и купить в онлайн-турагентствах у наших партнёров Travelata - гипермаркет туров Onlinetours - поиск туров онлайн Level.travel - онлайн бронирование туров.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.